20 сентября 2019 года состоялось заседание Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальными организациями культуры, расположенными на территории Тарского муниципального района Омской области.
Об итогах проведения независимой оценки в 2019 году.

На заседании Совета присутствовали члены Общественного совета, председатель и консультант Комитета культуры и искусства А.В. Мезенин и Л.В. Винокурова соответственно, руководители учреждений культуры.

Об итогах проведения независимой оценки в 2019 году в учреждениях МБУК «Тарский историко-краеведческий музей» («Тарский ИКМ») и МБУК «Тарская централизованная библиотечная система» («Тарская ЦБС»), о результатах, полученных в ходе ее проведения организацией-оператором «Общество с ограниченной ответственностью Исследовательский центр «Нови»», присутствующих познакомили председатель Общественного совета Анцигина Л.К. и член Общественного совета Соколова Е.В.

Приглашенные на заседание Лейнвебер Е.Г., директор МБУК «Тарский ИКМ» и Царегородцева Т.И., директор МБУК «Тарская ЦБС». доложили о планируемых мероприятиях на 2019-2021 годы, направленных на улучшение условий оказания услуг организациями культуры.

Члены Общественного совета сформировали результаты независимой оценки по двум учреждениям культуры и, приняв к сведению планы их руководителей, разработали предложения по улучшению условий деятельности МБУК «Тарский ИКМ», «Тарская ЦБС», а также утвердили График выездных проверок по контролю за реализацией Планов по улучшению качества условий работы в 2019 году и План проведения независимой оценки качества учреждений культуры в 2020 году.

24.09.2019 17:14