О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена
Извещение

- земельный участок с кадастровым номером 55:27:010301:264, находящийся в государственной собственности, собственность на который не разграничена, общей площадью 210 кв.м, категория земель: земли населённых пунктов, разрешенное использование: обслуживание автотранспорта, расположенный по адресу: Омская область, Тарский район, д. Гриневичи, ул. Зеленая, 26А.

С иными сведениями по земельным участкам, претенденты могут ознакомиться по адресу приёма заявок в рабочие дни, (646530, Омская область, г. Тара, пл. Ленина, 21, кабинет 403 в здании Администрации Тарского муниципального района, контактный телефон (38171) 2-01-85), либо на официальном сайте www.torgi.gov.ru»

27.05.2019г.

31.05.2019 14:25