Поздравление Главы Тарского района Е.Н. Лысакова и председателя Совета Тарского района С.М. Бешененка с Днем защитника Отечества!

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества – праздником,  олицетворяющим мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории. В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и растить детей и внуков.
30 лет прошло с тех памятных дней, когда советские солдаты вернулись домой с афганской земли. Но эхо этой войны всегда будет звучать в наших сердцах. В ходе боевых действий на территории Афганистана солдаты, в числе которых было немало наших земляков, продемонстрировали бесстрашие, стойкость, высокое военное мастерство, верность товариществу и интернациональной дружбе.
Желаем всем Защитникам Отечества крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия. Пусть будет мирным будущее России, а ваши дела и стремления служат на благо Отечества.

22.02.2019 11:33