Поздравление Главы Тарского района Е.Н. Лысакова и председателя Совета Тарского района С.М. Бешененка с Днем работников культуры!

Примите искренние поздравления с  профессиональным  праздником и искреннюю благодарность за бережное отношение к духовным ценностям, народным традициям и заботу о развитии культуры нашей малой родины.

Благодаря вашему неравнодушию, одухотворённости, увлечённости, стремлению поделиться прекрасным, вы организуете неповторимые и запоминающиеся концертные программы и представления, устраиваете познавательные выставки и экспозиции, проводите незабываемые экскурсии.
       Тарский муниципальный  район всегда гордился своими талантливыми тружениками культуры. Уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего района, повышение общего уровня культуры наших жителей.
         Желаем вам здоровья, творческого долголетия, вдохновения, успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, любви! Пусть все задуманное вами воплощается в реальность!

25.03.2019 09:04