Поздравление Главы Тарского района Е.Н. Лысакова и председателя Совета Тарского района С.М. Бешененка с праздником Весны и Труда!

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда! Этот праздник объединяет всех, кто любит родной край, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своего района и своей семьи.
    В деле развития Тарского района  мы опираемся на многолетний опыт ветеранов, чьими трудовыми достижениями гордимся по праву, и на нашу молодежь, которая, продолжая традиции, строит будущее России.
    Уважаемые земляки, своим честным отношением к делу вы воспитываете у подрастающего поколения уважение к трудовым традициям.
  Благодарим вас за самоотверженный труд, за ваше ответственное отношение к судьбе малой родины. Примите пожелания здоровья, благополучия и новых трудовых свершений.

29.04.2019 09:11