Поздравление Главы Тарского района Е.Н. Лысакова и председателя Совета Тарского района С.М. Бешененка с Днем России!

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!
Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.
Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать ее лучше, краше. У нас в активе богатый исторический, культурный, нравственный, интеллектуальный, природный, геополитический потенциал. Однако претворить в реальность надежды на лучший завтрашний день можно только упорным трудом.
Наш район живет в едином ритме со всей страной. И вкладывая свои знания и силы в развитие Тарского района, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда ее регионов и городов.
В этот праздничный день желаем всем жителям нашего района здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений! Пусть этот праздник придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!

27.06.2019 17:07