Поздравление Главы Тарского района Е.Н. Лысакова и председателя Совета Тарского района С.М. Бешененка с Днем города!

Уважаемые земляки! Тарчане!

От всей души поздравляем вас с 425-летием г. Тары и 90-летием Тарского района!
Тара – родина талантливых и трудолюбивых людей, людей сильных духом и крепких телом. Юбилей - это возможность еще раз сказать спасибо всем жителям нашего города и района, всем кто несмотря на погодные условия и социальные потрясения изо дня в день продолжал и продолжает лучшие традиции наших великих предков, создавая человеческий капитал и материальное благополучие любимого города.
Год от года наш город меняется и хорошеет - асфальт и тротуарная плитка становятся привычными там, где еще недавно радовались щебню и деревянным тротуарам. Да, многое еще предстоит сделать нам и будущим поколениям. Жизнь не стоит на месте. С достижениями растут и запросы, нередко опережая наши возможности. И пусть будет так. Главное, что мы отчетливо понимаем - наша жизнь и наше благосостояние зависят только от нас, нашего трудолюбия и жизнеустремленности.
Дорогие друзья,  спасибо вам за ваш труд на благо Тары, за любовь к родному городу, бережное отношение к истории, участие в его судьбе.
Желаем всем процветания, стабильности, и, конечно же, здоровья! Пусть в ваших семьях царят мир, счастье и достаток!
С праздником, дорогие тарчане! С юбилеем, Тара!

24.07.2019 15:03