Выступление Главы Тарского муниципального района Омской области Е. Н. Лысакова на торжественном мероприятии, посвященном 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне!

Дорогие участники Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые земляки!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с 73-ой годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!
Сколько  бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для России и россиян нет более светлого, святого праздника, чем День Победы. В нём – величие нашего народа, мужество и героизм поколения победителей, горе потерь и радость встреч.
Мы помним, какой ценой далась Победа в этой страшной войне, чтим память погибших и проявляем постоянную заботу об участниках и ветеранах Великой Отечественной войны. Многие сегодня пытаются переписать историю. Но это наш праздник, праздник наших отцов, дедов и прадедов. И эту Победу мы никому не отдадим!
Искренне желаем ветеранам, всем жителям Тарского района здоровья, мира, добра и счастья! Пусть светла будет память о тех, кто не вернулся с той войны! Низкий поклон вам, дорогие ветераны! С праздником! С Днем Победы!

07.05.2018 11:26