Выступление Главы Тарского муниципального района Омской области Е. Н. Лысакова на августовской педагогической конференции

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда,

работники дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования!

Совсем немного времени остаётся до начала нового учебного года. Поздравляю всех с наступающим Днем Знаний!
Разрешите приветствовать всех участников августовского совещания, собравшихся в этом зале и пожелать Вам плодотворной работы, интересных докладов и выступлений, с максимальной пользой для себя, своих школ использовать общение с коллегами и лучшими представителями системы образования Тарского района
57 образовательных учреждений откроют двери для детей в новом учебном году.
В школах Тарского района за парты сядут 4857 школьников, из них 540 первоклассников.
Гордостью района является кадровый состав образовательных учреждений. Труд педагога по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Я благодарен вам, уважаемые земляки, за ваш нелегкий труд.
По итогам 2017-2018 учебного года хочу отметить эффективное управление по достижению нового современного качества образования руководителей городских школ Финагина Сергея Александровича и Баканову Елену Николаевну, среди сельских школ – Шайснер Татьяну Александровну, Чекрушанская школа и Гордеева Евгения Анатольевича, директора Нагорно-Ивановской школы; заведующих детскими садами №12- Курманову Раису Романовну, № 1 Сажину Надежду Петровну, среди учреждений дополнительного образования – директора спортивной школы Маршалока Владимира Васильевича, Станции натуралистов – Андрейчикова Ивана Гавриловича.
Буквально через три дня школы наполнятся детским шумом и радостью встречи. Я от всей души поздравляю вас с этим праздником и желаю крепкого здоровья, ярких творческих успехов и счастливых открытий.
От всех присутствующих и себя лично желаю плодотворной работы конференции.

28.08.2018 16:34