Выступление Главы Тарского муниципального района Омской области Е. Н. Лысакова на мероприятии, посвященном 1 сентября Дню знаний.

Дорогие ученики и учителя, уважаемые родители!

Примите самые теплые поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября - начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам. При этом важно понимать, что только упорным трудом, старанием можно добиться поставленных целей и успехов. Ведь именно умным, грамотным, творческим личностям предстоит строить будущее родного района.

Сегодня в Тарском районе есть все условия для получения качественного образования. В педагогической практике образовательных учреждений сочетаются богатый опыт, профессиональная мудрость старшего поколения преподавателей, новаторский подход и инициативность молодых специалистов.

Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний. Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!

Глава Тарского муниципального района Е.Н. Лысаков

03.09.2019 08:51