Поздравление Главы Тарского района Е.Н. Лысакова и председателя Совета Тарского района С.М. Бешененка с Днем учителя!

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда Тарского района! Сердечно поздравляем вас с Днем учителя!

Где бы вы ни работали: в детском саду или школе, в учреждении дополнительного образования или в детском доме, в колледже или в вузе, - все вы посвятили себя одному делу – учить детей и молодежь.

Вы всегда находитесь в центре общественной жизни, осваиваете новые программы обучения, современные методы работы, реализуете научные проекты. Талантом и мастерством зажигаете сердца учеников и воспитанников. Благодарим вас за ваш неиссякаемый энтузиазм, самоотверженность и безграничное терпение!

Спасибо ветеранам педагогического труда, тем, кто своей профессиональной деятельностью способствовал сохранению и приумножению лучших традиций системы образования Тарского района.

Всю жизнь мы с теплотой и благодарностью вспоминаем любимых учителей - внимательных и строгих, помогавших нам постигать знания и жизненную мудрость, причастных к нашим первым победам. Своим каждодневным трудом вы определяете судьбу многих поколений.

Крепкого вам здоровья, душевных и физических сил, новых профессиональных достижений, уважения и понимания ваших учеников, благополучия на долгие годы!

Е.Н.Лысаков, глава Тарского муниципального района

С.М.Бешененок, председатель Совета Тарского муниципального района